Здравствуйте, замечаю у себя проблему с коленями. Сначала болели при подъеме по лестнице, после того как начал делать ремонт (доп нагрузка), боль усилилась.
Появились периодические боли в спокойном состоянии, импульсами, режущие ощущение. Подскажите, какой болезни эти признаки, к какому специалисту обратиться за более подробной консультацией, можете ли порекомендовать какую клинику специализированную? Применим ли ваш прибор для лечения? Мне 48 лет.
Здравствуйте, Сергей Александрович, Вы описали признаки начинающегося остеоартроза. Необходима консультация ортопеда. Диагностикой и лечением данной патологии владеет любой ортопед, специализированных клиник здесь не нужно. Алмаг в данном случае может применяться и для снятия боли и профилактики дальнейшего разрушения сустава, особенно на ранних стадиях. Задать вопросы по поводу применения аппарата Вы можете также по бесплатному телефону горячей линии Еламед 8 800-350-03-13.

Вы не смогли найти ответ на свой вопрос? Задайте вопрос специалисту!
