Ваш регион, ?
Мой завод в красках осени

Впервые среди сотрудников компании «Еламед» прошел творческий конкурс на тему «Мой завод в красках осени». Он дал шанс каждому желающему раскрыть тему конкурса в фотографии и проявить свою индивидуальность. Умение видеть необычное в окружающем мире показали 19 авторов. Они прислали на суд экспертного жюри 28 работ.
Тема не ограничивала участников никакими рамками: фотографировали все, что видели осенью, создавая свое представление об этой удивительной поре года. На фотографиях авторы запечатлели кадры, которые мы так редко замечаем в современном ритме жизни, но которые и являются «очей очарованьем».
Подведение итогов конкурса состоялось 1 ноября 2018 года. Победителями стали сотрудники, чьи работы наиболее точно отражают тематику мероприятия, оригинальны по композиции и цветовому решению:
- Анисимова Оксана, инженер-технолог. Она получила приз конкурсной комиссии.
- Шубин Василий, инженер-конструктор. Сотрудники компании путем голосования отдали ему «Приз зрительских симпатий».
- Потапова Ирина, менеджер отдела продаж, победила среди участников группы ВК «Карьера в компании ЕЛАМЕД».
Лидеры конкурса получили денежные премии и признание зрителей.
«Такие мероприятия нужны хотя бы потому, что они позволяют чуть иначе взглянуть на место свой работы и разбавить хоть и дружественную, но всё же сухую рабочую обстановку, – считает Шубин Василий. – Участие в конкурсе позволило мне, как человеку занимающемуся фотографией, прежде всего, получить дополнительную практику. Учитывая тот период времени, свет, погоду и тематику конкурса, пришлось подойти более вдумчиво к работе, которую я отправил, мне хотелось сделать её действительно хорошо. Кроме этого было интересно мнение людей о моей работе, т. к. в подобном конкурсе участвую впервые».