Top.Mail.Ru
После отмены "Фуросемида" начались сильные отеки по всему телу. Уже 2 года не принимаю мочегонное, но отеки никак не спадают. | Вопрос и ответ на официальном сайте компании «Еламед»

Ваш регион, ?

После отмены "Фуросемида" начались сильные отеки по всему телу. Уже 2 года не принимаю мочегонное, но отеки никак не спадают.

После отмены "Фуросемида" начались сильные отеки по всему телу. Уже 2 года не принимаю мочегонное, но отеки никак не спадают.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, уже не знаю кому обратиться. Я чтобы похудеть принимала сильное мочегонное средство "Фуросемид" полтора года без перебоя и после отмены "Фуросемида" начались сильные отеки по всему телу начиная с век до пальцев ног. Уже как 2 года не принимаю мочегонное, но отеки никак не спадают.

Здравствуйте, Карина! Появление отёков связано с бесконтрольным применением "Фуросемида". Данный препарат назначается только по строгим показаниям и тем более не применяется для похудения. В данном случае возникло привыкание к "Фуросемиду" и синдром отмены.

Не нашли ответ?
Вы не смогли найти ответ на свой вопрос? Задайте вопрос специалисту!